
INA
16.2 × 87 × 18.3 mm
37,84 € HT
45,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,84 € |
| 5–9 | 36,70 €-3% |
| 10–24 | 35,95 €-5% |
| 25–49 | 34,81 €-8% |
| 50–99 | 33,30 €-12% |
| 100+ | 32,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 87mm |
| Largeur (B) | 18.3mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 16,2 mm |
| Extérieur | 87 mm |
| Épaisseur | 18,3 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 13 |
37,84 € HT