
INA
16.2 × 78.6 × 18.3 mm
24,18 € HT
29,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,18 € |
| 5–9 | 23,45 €-3% |
| 10–24 | 22,97 €-5% |
| 25–49 | 22,25 €-8% |
| 50–99 | 21,28 €-12% |
| 100+ | 20,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78.6mm |
| Largeur (B) | 18.3mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 16,2 mm |
| Extérieur | 78,6 mm |
| Épaisseur | 18,3 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 18 |
24,18 € HT