
INA
16.2 × 70.5 × 18.3 mm
26,56 € HT
31,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,56 € |
| 5–9 | 25,76 €-3% |
| 10–24 | 25,23 €-5% |
| 25–49 | 24,44 €-8% |
| 50–99 | 23,37 €-12% |
| 100+ | 22,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70.5mm |
| Largeur (B) | 18.3mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 16,2 mm |
| Extérieur | 70,5 mm |
| Épaisseur | 18,3 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 16 |
26,56 € HT