
INA
16.2 × 111.4 × 18.3 mm
34,00 € HT
40,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,00 € |
| 5–9 | 32,98 €-3% |
| 10–24 | 32,30 €-5% |
| 25–49 | 31,28 €-8% |
| 50–99 | 29,92 €-12% |
| 100+ | 28,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111.4mm |
| Largeur (B) | 18.3mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 16,2 mm |
| Extérieur | 111,4 mm |
| Épaisseur | 18,3 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 17 |
34,00 € HT