
INA
30 × 131 × 35.8 mm
50,70 € HT
60,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,70 € |
| 5–9 | 49,18 €-3% |
| 10–24 | 48,16 €-5% |
| 25–49 | 46,64 €-8% |
| 50–99 | 44,62 €-12% |
| 100+ | 43,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 131mm |
| Largeur (B) | 35.8mm |
| Masse | 1.09kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 131 mm |
| Épaisseur | 35,8 mm |
| Poids | 1,09 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 15 |
50,70 € HT