
INA
25 × 103 × 21 mm
59,90 € HT
71,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,90 € |
| 5–9 | 58,10 €-3% |
| 10–24 | 56,90 €-5% |
| 25–49 | 55,11 €-8% |
| 50–99 | 52,71 €-12% |
| 100+ | 50,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 103mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 103 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 9 |
59,90 € HT