
INA
16.2 × 99.2 × 18.3 mm
33,60 € HT
40,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,60 € |
| 5–9 | 32,59 €-3% |
| 10–24 | 31,92 €-5% |
| 25–49 | 30,91 €-8% |
| 50–99 | 29,57 €-12% |
| 100+ | 28,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 99.2mm |
| Largeur (B) | 18.3mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 16,2 mm |
| Extérieur | 99,2 mm |
| Épaisseur | 18,3 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 15 |
33,60 € HT