
INA
15 × 70.5 × 28.6 mm
22,51 € HT
27,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,51 € |
| 5–9 | 21,83 €-3% |
| 10–24 | 21,38 €-5% |
| 25–49 | 20,71 €-8% |
| 50–99 | 19,81 €-12% |
| 100+ | 19,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70.5mm |
| Largeur (B) | 28.6mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 70,5 mm |
| Épaisseur | 28,6 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | pignon en acier ou acier fritté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de dents | 16 |
22,51 € HT