
INA
65 × 100 × 46 mm
136,16 € HT
163,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 136,16 € |
| 5–9 | 132,08 €-3% |
| 10–24 | 129,35 €-5% |
| 25–49 | 125,27 €-8% |
| 50–99 | 119,82 €-12% |
| 100+ | 115,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 1.233kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 1,233 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
136,16 € HT