
INA
55 × 85 × 19.8 mm
96,50 € HT
115,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,50 € |
| 5–9 | 93,61 €-3% |
| 10–24 | 91,67 €-5% |
| 25–49 | 88,78 €-8% |
| 50–99 | 84,92 €-12% |
| 100+ | 82,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19.8mm |
| Masse | 0.453kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19,8 mm |
| Poids | 0,453 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
96,50 € HT