
SKF
12 × 32 × 15 mm
39,30 € HT
47,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,30 € |
| 5–9 | 38,12 €-3% |
| 10–24 | 37,33 €-5% |
| 25–49 | 36,16 €-8% |
| 50–99 | 34,58 €-12% |
| 100+ | 33,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
39,30 € HT