
INA
165 × 173 × 26 mm
228,10 € HT
273,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 228,10 € |
| 5–9 | 221,26 €-3% |
| 10–24 | 216,69 €-5% |
| 25–49 | 209,85 €-8% |
| 50–99 | 200,73 €-12% |
| 100+ | 193,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 173mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 173 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
228,10 € HT