
ZEN
16 × 22 × 16 mm
1,25 € HT
1,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,25 € |
| 5–9 | 1,21 €-3% |
| 10–24 | 1,19 €-5% |
| 25–49 | 1,15 €-8% |
| 50–99 | 1,10 €-12% |
| 100+ | 1,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
1,25 € HT