
INA
13 × 22 × 36 mm
36,46 € HT
43,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,46 € |
| 5–9 | 35,37 €-3% |
| 10–24 | 34,64 €-5% |
| 25–49 | 33,54 €-8% |
| 50–99 | 32,08 €-12% |
| 100+ | 30,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification limitée possible (trou de graissage radial r |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
36,46 € HT