
SKF
24 × 62 × 80 mm
99,42 € HT
119,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,42 € |
| 5–9 | 96,44 €-3% |
| 10–24 | 94,45 €-5% |
| 25–49 | 91,47 €-8% |
| 50–99 | 87,49 €-12% |
| 100+ | 84,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.884kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,884 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
99,42 € HT