
INA
72 × 95 × 5.25 mm
16,06 € HT
19,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,06 € |
| 5–9 | 15,58 €-3% |
| 10–24 | 15,26 €-5% |
| 25–49 | 14,78 €-8% |
| 50–99 | 14,13 €-12% |
| 100+ | 13,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 72mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 5.25mm |
| Masse | 0.116kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 5,25 mm |
| Poids | 0,116 kg |
| Matière | acier |
16,06 € HT