
NTN
88 × 150 × 13.5 mm
77,50 € HT
93,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,50 € |
| 5–9 | 75,17 €-3% |
| 10–24 | 73,63 €-5% |
| 25–49 | 71,30 €-8% |
| 50–99 | 68,20 €-12% |
| 100+ | 65,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 88mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 1.26kg |
| Intérieur | 88 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 1,26 kg |
| Matière | acier |
77,50 € HT