
NTN
77 × 135 × 12.5 mm
62,69 € HT
75,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,69 € |
| 5–9 | 60,81 €-3% |
| 10–24 | 59,56 €-5% |
| 25–49 | 57,67 €-8% |
| 50–99 | 55,17 €-12% |
| 100+ | 53,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 77mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.99kg |
| Intérieur | 77 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,99 kg |
| Matière | acier |
62,69 € HT