
INA
130 × 150 × 50 mm
96,05 € HT
115,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,05 € |
| 5–9 | 93,17 €-3% |
| 10–24 | 91,25 €-5% |
| 25–49 | 88,37 €-8% |
| 50–99 | 84,52 €-12% |
| 100+ | 81,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 1.661kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 1,661 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
96,05 € HT