NTN
170 × 185 × 45 mm
83,81 € HT
100,57 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1.54kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1,54 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
83,81 € HT