
INA
45 × 50 × 25.5 mm
9,54 € HT
11,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,54 € |
| 5–9 | 9,25 €-3% |
| 10–24 | 9,06 €-5% |
| 25–49 | 8,78 €-8% |
| 50–99 | 8,40 €-12% |
| 100+ | 8,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 25.5mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 25,5 mm |
| Poids | 0,072 kg |
9,54 € HT