
INA
20 × 25 × 18 mm
11,84 € HT
14,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,84 € |
| 5–9 | 11,48 €-3% |
| 10–24 | 11,25 €-5% |
| 25–49 | 10,89 €-8% |
| 50–99 | 10,42 €-12% |
| 100+ | 10,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
11,84 € HT