
INA
100 × 108 × 27 mm
65,73 € HT
78,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,73 € |
| 5–9 | 63,76 €-3% |
| 10–24 | 62,44 €-5% |
| 25–49 | 60,47 €-8% |
| 50–99 | 57,84 €-12% |
| 100+ | 55,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.185kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,185 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
65,73 € HT