
INA
15 × 18 × 17 mm
4,18 € HT
5,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,18 € |
| 5–9 | 4,05 €-3% |
| 10–24 | 3,97 €-5% |
| 25–49 | 3,85 €-8% |
| 50–99 | 3,68 €-12% |
| 100+ | 3,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
4,18 € HT