
INA
32 × 42 × 13 mm
15,82 € HT
18,98 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
15,82 € HT