
INA
23,22 € HT
27,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,22 € |
| 5–9 | 22,52 €-3% |
| 10–24 | 22,06 €-5% |
| 25–49 | 21,36 €-8% |
| 50–99 | 20,43 €-12% |
| 100+ | 19,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.75kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,75 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | argent |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
23,22 € HT