
INA
35 × 80 × 100 mm
137,46 € HT
164,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 137,46 € |
| 5–9 | 133,34 €-3% |
| 10–24 | 130,59 €-5% |
| 25–49 | 126,46 €-8% |
| 50–99 | 120,96 €-12% |
| 100+ | 116,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.651kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,651 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
137,46 € HT