
NTN
18 × 40 × 58 mm
38,26 € HT
45,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,26 € |
| 5–9 | 37,11 €-3% |
| 10–24 | 36,35 €-5% |
| 25–49 | 35,20 €-8% |
| 50–99 | 33,67 €-12% |
| 100+ | 32,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification possible (lubrification axiale limitée) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
38,26 € HT