
INA
170 × 185 × 45 mm
112,22 € HT
134,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,22 € |
| 5–9 | 108,85 €-3% |
| 10–24 | 106,61 €-5% |
| 25–49 | 103,24 €-8% |
| 50–99 | 98,75 €-12% |
| 100+ | 95,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1.417kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1,417 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
112,22 € HT