NTN
95 × 110 × 63 mm
51,73 € HT
62,08 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.232kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,232 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
51,73 € HT