
INA
45 × 52 × 12 mm
7,66 € HT
9,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,66 € |
| 5–9 | 7,43 €-3% |
| 10–24 | 7,28 €-5% |
| 25–49 | 7,05 €-8% |
| 50–99 | 6,74 €-12% |
| 100+ | 6,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
7,66 € HT