
INA
130 × 165 × 35 mm
256,64 € HT
307,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 256,64 € |
| 5–9 | 248,94 €-3% |
| 10–24 | 243,81 €-5% |
| 25–49 | 236,11 €-8% |
| 50–99 | 225,84 €-12% |
| 100+ | 218,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 1.783kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,783 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
256,64 € HT