
INA
24,91 € HT
29,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,91 € |
| 5–9 | 24,16 €-3% |
| 10–24 | 23,66 €-5% |
| 25–49 | 22,92 €-8% |
| 50–99 | 21,92 €-12% |
| 100+ | 21,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
24,91 € HT