
INA
51,07 € HT
61,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,07 € |
| 5–9 | 49,54 €-3% |
| 10–24 | 48,52 €-5% |
| 25–49 | 46,98 €-8% |
| 50–99 | 44,94 €-12% |
| 100+ | 43,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
51,07 € HT