
INA
120 × 165 × 45 mm
361,37 € HT
433,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 361,37 € |
| 5–9 | 350,53 €-3% |
| 10–24 | 343,30 €-5% |
| 25–49 | 332,46 €-8% |
| 50–99 | 318,01 €-12% |
| 100+ | 307,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 2.87kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 2,87 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
361,37 € HT