
INA
220 × 300 × 80 mm
1517,33 € HT
1820,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1517,33 € |
| 5–9 | 1471,81 €-3% |
| 10–24 | 1441,46 €-5% |
| 25–49 | 1395,94 €-8% |
| 50–99 | 1335,25 €-12% |
| 100+ | 1289,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 16.38kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 16,38 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
1517,33 € HT