
INA
77 × 135 × 12.5 mm
127,46 € HT
152,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,46 € |
| 5–9 | 123,64 €-3% |
| 10–24 | 121,09 €-5% |
| 25–49 | 117,26 €-8% |
| 50–99 | 112,16 €-12% |
| 100+ | 108,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 77mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 77 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Matière | acier |
127,46 € HT