
INA
220 × 240 × 50 mm
330,34 € HT
396,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 330,34 € |
| 5–9 | 320,43 €-3% |
| 10–24 | 313,82 €-5% |
| 25–49 | 303,91 €-8% |
| 50–99 | 290,70 €-12% |
| 100+ | 280,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.709kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,709 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
330,34 € HT