
Nadella
17 × 23.9 × 15 mm
27,38 € HT
32,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,38 € |
| 5–9 | 26,56 €-3% |
| 10–24 | 26,01 €-5% |
| 25–49 | 25,19 €-8% |
| 50–99 | 24,09 €-12% |
| 100+ | 23,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23.9mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 23,9 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
27,38 € HT