NTN
17 × 22 × 16 mm
3,98 € HT
4,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,98 € |
| 5–9 | 3,86 €-3% |
| 10–24 | 3,78 €-5% |
| 25–49 | 3,66 €-8% |
| 50–99 | 3,50 €-12% |
| 100+ | 3,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.027kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,027 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
3,98 € HT