
INA
65 × 73 × 35 mm
37,46 € HT
44,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,46 € |
| 5–9 | 36,34 €-3% |
| 10–24 | 35,59 €-5% |
| 25–49 | 34,46 €-8% |
| 50–99 | 32,96 €-12% |
| 100+ | 31,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
37,46 € HT