NTN
17 × 22 × 20.5 mm
4,10 € HT
4,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,10 € |
| 5–9 | 3,98 €-3% |
| 10–24 | 3,89 €-5% |
| 25–49 | 3,77 €-8% |
| 50–99 | 3,61 €-12% |
| 100+ | 3,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 20.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 20,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
4,10 € HT