
NKE
9 × 12 × 12 mm
1,79 € HT
2,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,79 € |
| 5–9 | 1,74 €-3% |
| 10–24 | 1,70 €-5% |
| 25–49 | 1,65 €-8% |
| 50–99 | 1,58 €-12% |
| 100+ | 1,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
1,79 € HT