NTN
90 × 100 × 26 mm
26,51 € HT
31,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,51 € |
| 5–9 | 25,71 €-3% |
| 10–24 | 25,18 €-5% |
| 25–49 | 24,39 €-8% |
| 50–99 | 23,33 €-12% |
| 100+ | 22,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.317kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,317 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
26,51 € HT