
INA
260 × 285 × 60 mm
488,47 € HT
586,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 488,47 € |
| 5–9 | 473,82 €-3% |
| 10–24 | 464,05 €-5% |
| 25–49 | 449,39 €-8% |
| 50–99 | 429,85 €-12% |
| 100+ | 415,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 285mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 4.98kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 285 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 4,98 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
488,47 € HT