
INA
85 × 100 × 63 mm
58,21 € HT
69,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,21 € |
| 5–9 | 56,46 €-3% |
| 10–24 | 55,30 €-5% |
| 25–49 | 53,55 €-8% |
| 50–99 | 51,22 €-12% |
| 100+ | 49,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.055kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,055 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
58,21 € HT