
INA
11 × 19 × 32 mm
39,25 € HT
47,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 11mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 11 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Lubrification & entretien | non regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec un graisseur |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
39,25 € HT