
INA
24 × 47 × 66 mm
76,21 € HT
91,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,21 € |
| 5–9 | 73,92 €-3% |
| 10–24 | 72,40 €-5% |
| 25–49 | 70,11 €-8% |
| 50–99 | 67,06 €-12% |
| 100+ | 64,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.425kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,425 kg |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Matière | acier de roulement standard |
76,21 € HT