
NTN
20 × 52 × 66 mm
49,54 € HT
59,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,54 € |
| 5–9 | 48,05 €-3% |
| 10–24 | 47,06 €-5% |
| 25–49 | 45,58 €-8% |
| 50–99 | 43,60 €-12% |
| 100+ | 42,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 0.531kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 0,531 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification possible (lubrification axiale limitée) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
49,54 € HT