
INA
18 × 40 × 58 mm
70,21 € HT
84,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,21 € |
| 5–9 | 68,10 €-3% |
| 10–24 | 66,70 €-5% |
| 25–49 | 64,59 €-8% |
| 50–99 | 61,78 €-12% |
| 100+ | 59,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Cage | sans cage, à rouleaux jointifs avec épaulement central |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
70,21 € HT